Самая лучшая мама Земли

28 ноября 2018 г.

  МАМА- первое слово  в жизни любого человека. Первое, главное слово и самое красивое слово человека. Один афоризм гласит, что мама ­ – синоним слова любовь. Другая цитата утверждает, что мать — это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. И это слово понятно абсолютно всем жителям Земли, на каком бы языке они не говорили. 

Материнство — тяжелый труд без отпусков, выходных и права на ошибку. Быть мамой — это ответственность, предназначение, долг и великая любовь.

Многие знают фразу о том, что незаменимых людей не бывает. Так вот в случае с материнством эта фраза абсолютно не уместна.  Никем и никогда мать заменить нельзя.

Когда человеку трудно, то он вслух или мысленно произносит волшебное слово мама,потому, что с младенческих лет знает — мать всегда придет на помощь.

В честь ДНЯ МАТЕРИ учащиеся школы и воспитанники разновозрастной дошкольной группы подготовили выступление для любимых мам. Звучали проникновенные слова о маме, стихи в их честь, песни. Воспитанники разновозрастной дошкольной группы задорно станцевали танец для любимых мамочек.  Всем участникам праздника  было очень интересно и весело.Дети  поздравили своих любимых мамочек, а мамы в свою очередь благодарны были своим милым детишкам.