Итоги муниципального конкурса детского творчества "Подарок для мамы", посвященного Международному женскому дню 8 марта

16 марта 2018 г.

В соответствии с планом работы МБУ «МК и ЦБ отдела образования Администрации Милютинского района» на 2018 год, в целях выявления и поддержки способных и творчески одаренных детей в области  художественного творчества, а также активизации деятельности по художественно-эстетическому направлению, 07 марта 2018 года  был проведен муниципальный конкурс детского творчества «Подарок для мамы», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Открытка»; «Рисунок»; «Поделка», в котором приняли участие воспитанники организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и обучающиеся начальных классов общеобразовательных организаций.

На основании решения жюри  в номинации "Открытка " СЕРГАЛИЕВА АЛИНА,воспитанница дошкольной разновозрастной группы,  заняла I место.

В номинации" Рисунок" АГЕЕВА ПОЛИНА,воспитанница дошкольной разновозрастной группы, заняла III место.

В номинации "Поделка" ЧЕРНОЖУКОВА ЕКАТЕРИНА,воспитанница дошкольной разновозрастной группы , заняла II место, МАРКИН ДМИТРИЙ ,учащийся 4 класс, занял I место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!