прием в первый класс

1 февраля 2019 г.

С 1 февраля по 30 июня 2019 года принимаются документы только тех детей, которые проживают на территории закрепленной за МБОУ  Орловская НОШ. При подаче заявления при себе необходимо иметь:

1. Оригинал документа, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия). Копия свидетельства о рождении заверяется директором , после чего оригинал свидетельства о рождении возвращается родителям (законным представителям);

3. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории). Для детей ,не проживающих на закрепленной территории, прием в первый класс начнется с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители (законные представителя) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.