Киноуроки в школах России

15 ноября 2022 г.

Основная идея всегда должна быть недосягаемо выше, чем возможность ее исполнения. Чем соедините вы людей для достижения ваших гражданских целей, если нет у вас основы в первоначальной великой идее нравственной? (Ф.М. Достоевский)

Неудачный день в школе, спасение щенков, случайный разговор, - череда совсем не связанных между собой событий привели Олега к решению, которое изменило его жизнь.

14 ноября  в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" ученики 1,2,3  классов посмотрели фильм "Первое дело". После просмотра ребята вместе с классным руководителем обсудили содержание и идею фильма , поговорили о том, что на самом деле важно для них сегодня, какие цели ставят перед собой и о чем мечтают.